Lot #123

Antonio Possenti

(Lucca, 1933 - 2016)

George

Litografia su carta numero 29/50 - 50cm x 35cm - Firmato fronte opera

Quotation €60,00 - €120,00
Starting price: €20,00
**L'asta è terminata martedì 28 dicembre 2021 alle 20:13**