Return to auction's catalogue
Lot #136
Stefano Carlo Vecoli
(Viareggio, 1955)
Acrilico e olio su tavola - 24,5cm x 17cm - Autentica sul retro firmata dall'artista
Bagnante (1)
" , 2015Acrilico e olio su tavola - 24,5cm x 17cm - Autentica sul retro firmata dall'artista
Quotation €300,00 - €400,00
Starting price: €90,00