Lot #8

Franco Adami

(Pisa, 1933)

Litografia n 12 di 100 - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera

Quotation €150,00 - €200,00
Starting price: €60,00
**L'asta è terminata lunedì 09 dicembre 2019 alle 16:10**