Lot #127

Richard Westall

(Reepham, 1765 - Londra, 1836)

Contadina

Olio su tela - 40cm x 33cm - Provenienza Galleria La Navicella Viareggio

Quotation €2.000,00 - €2.500,00
Starting price: €900,00
**L'asta è terminata lunedì 09 dicembre 2019 alle 17:35**