Lot #11

Marco Fantini

(Vicenza, 1965)

Getto d'udito

" , 2004

Acquaforte e acquatinta - 69cm x 43cm - Provenienza collezione privata

Quotation €300,00 - €500,00
Starting price: €100,00
**L'asta è terminata lunedì 09 dicembre 2019 alle 16:13**