Lot #20

Jose Ortega

(Arroba de los Montes, 1921 - Parigi, 1990)

Oro della Calabaria

" , 1980

Pennarello su cartone - 51,7cm x 52cm - Firmato dedicato e datato fronte opera

Quotation €350,00 - €500,00
Starting price: €250,00
**L'asta è terminata martedì 28 dicembre 2021 alle 17:59**