Lot #87
Battuta d'asta Maggio 2019 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Concetto Pozzati

(Vò, 1935 - Bologna, 2017)

De - Posizione

" , 2006

Olio su tela - 70cm x 80cm - Firmato retro opera provenienza Telemarket

Quotation €2.200,00 - €2.600,00
Starting price: €900,00
**L'asta è terminata mercoledì 29 maggio 2019 alle 19:15**