Lot #19

Bruno Giusti

(XX sec)

Composizione di garofani

" , 1990

Olio su faesite - 40cm x 30cm - Firmato fronte e retro opera

Quotation €150,00 - €200,00
Starting price: €50,00
**L'asta è terminata lunedì 09 dicembre 2019 alle 16:18**