Lot #14

Niki De Saint Phalle

(Neuilly-sur-Seine, 1930 - La Jolla, 2002)

Je T'Aime

Litografia n 2186 di 5000 - 50cm x 64cm - Firmato fronte opera

Quotation €700,00 - €800,00
Starting price: €250,00
**L'asta è terminata lunedì 09 dicembre 2019 alle 16:15**