Lotto #64
Gigarte Smart: Arte Moderna e Contemporanea - 29 Ottobre 2024, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Alfredo Meschi

(Lucca, 1905 - 1981)

Olio su tela - 30,5cm x 38,5cm - Provenienza collezione privata Lucca

Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €150,00
Prezzo corrente: €210,00
Rilancio minimo €230,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto