Lotto #57
Gigarte Smart: Arte Moderna e Contemporanea - 29 Ottobre 2024, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Antonio Minezzi

(Modena, 1939)

Vegetazione

" , 1977

Olio su faesite - 50cm x 70cm - Titolato e datato retro opera - Provenienza collezione privata Lucca

Stima €400,00 - €600,00
Base d'asta: €200,00
Prezzo corrente: €200,00
Rilancio minimo €200,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto