Lotto #20

Norberto Martini
(Firenze, 1940 - 2007)

" Chierichetto "
Olio su tavola - 25cm x 16cm - Firmato fronte opera

Stima €250,00 - €300,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 18 settembre 2019 alle 17:55