Lotto #14

Carlo Mattioli

(Modena, 1911 - Parma, 1994)

Senza titolo

" , 1967

China su carta - 43cm x 34cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €600,00 - €700,00
Base d'asta: Offerta libera
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 18 settembre 2019 alle 17:45