Lotto #6
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 10 Settembre 2024, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Salvatore Fiume

(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Olio su cartoncino - 33,5cm x 54,5cm - Autentica su fotografia a cura dell'Archivio di Laura Fiume in data 21 Ottobre 2020 - Firmato fronte opera

Stima €1.500,00 - €2.500,00
Base d'asta: €1.250,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 10 settembre 2024 alle 17:11