Lotto #46
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 10 Settembre 2024, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Alvaro Monnini

(Firenze, 1922 - Milano, 1987)

Alto centro

" , 1974

Acrilico su tela - 60cm x 50cm - Archivio in esecuzione - Firmato e datato fronte opera

Stima €500,00 - €700,00
Base d'asta: €350,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 10 settembre 2024 alle 18:45