Lotto #24
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 10 Settembre 2024, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Alexander Kossuth

(Pfronten, 1947 - Milano, 2009)

Eva

Scultura in bronzo esemplare n.64 di 90 - 47cm x 19cm x 10cm - Firmato sulla base - Edizione Art'è Milano - Provenienza collezione privata Sergio Bicocchi

Stima €600,00 - €800,00
Base d'asta: €250,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 10 settembre 2024 alle 18:15