Lotto #92

Tino Stefanoni

(Lecco, 1937 - 2017)

Collage su carta - 15cm x 21cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 08 settembre 2022 alle 20:28