Lotto #91

Gastone Breddo

(Padova, 1915 - Calenzano, 1991)

Crocifissione

Olio su cartone - 35cm x 25cm - Firmato fronte opera

Stima €150,00 - €300,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 08 settembre 2022 alle 20:27