Lotto #73

Turi Simeti

(Alcamo, 1929 - Milano, 2021)

Ovali

" , 1999

Cartone estroflesso e collage - 26,6cm x 19,6cm - Firmato dedicato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €300,00 - €800,00
Base d'asta: €200,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 08 settembre 2022 alle 19:58