Lotto #60

Carlo Mattioli

(Modena, 1911 - Parma, 1994)

" , 1967

China su carta - 43cm x 34,5cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €400,00 - €700,00
Base d'asta: €300,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 08 settembre 2022 alle 19:42