Lotto #55

Remo Brindisi

(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Venezia

Olio su cartone telato - 60cm x 40cm - Firmato fronte e retro opera

Stima €450,00 - €700,00
Base d'asta: €350,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 08 settembre 2022 alle 19:36