Lotto #46

Pietro Annigoni

(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

China su cartoncino - 38cm x 57cm - Firmato fronte opere - Provenienza collezione privata Lucca

Stima €700,00 - €1.200,00
Base d'asta: €500,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 08 settembre 2022 alle 19:22