Lotto #32

Lamberto Pignotti

(Firenze, 1926)

Serie Thrilling

Tecnica mista su tela - 62cm x 102cm - Conferma di autenticità via mail da parte dell'artista - Provenienza Galleria Armanda Gori di Prato

Stima €1.200,00 - €2.000,00
Base d'asta: €800,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 08 settembre 2022 alle 18:37