Lotto #27

Antonio Possenti

(Lucca, 1933 - 2016)

La stanza

Olio su cartone telato - 30cm x 20cm - Firmato fronte e retro opera

Stima €800,00 - €1.200,00
Base d'asta: €700,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 08 settembre 2022 alle 18:29