Lotto #25

Walter Falconi

(Bengasi, 1935)

L'avanzante

" , 1990

Dittico - Olio su tela - 200cm x 121,5cm - Firmato fronte e retro opera - Pubblicato su copertina del catalogo opere del maestro Falconi 1970/1990

Stima €800,00 - €1.200,00
Base d'asta: €600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 08 settembre 2022 alle 18:27