Lotto #84

Coca Frigerio

(Milano, 1937)

Serie Elementi (L'aria e la terra)

" , 1991

Olio su tela - 40cm x 40cm - Firmato datato e titolato sul retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato

Stima €100,00 - €200,00
Base d'asta: €50,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 18:35