Lotto #72

Salvatore Fiume

(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Nudo disteso

Pennarelli colorati su cartoncino (con dedica) - 10cm x 21cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 18:25