Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 9 Novembre 2021, ore 18.30

Disponibile in diretta online su Gigarte

Il giorno 9 Novembre 2021, ore 18.30 sarà disponibile lo streaming online della battuta d'asta. Tutti coloro che hanno effettuato un'offerta o hanno inserito un lotto in osservazione riceveranno via mail link per seguire lo streaming. Per ulteriori informazioni o chiarimenti sui lotti in asta è possibile contattare il numero 329 5745175 o inviare una mail a amedeo@gigarte.com

Lotti in Asta

Pag 6/6

Marco Raffaele
(Catanzaro, 1984)
" L'abbraccio " , 2021
Tecnica mista in vetroresina
50cm x 80cm x 9cm
Lotto #101
Base d'asta
€700,00
Lotto chiuso
Marilena Rango
(Cassano Ionio, 1960)
" Charme e couleurs de la Bretagne " , 2009
Olio su tela
50cm x 40cm
Lotto #102
Base d'asta
€700,00
Lotto chiuso
Giorgio Bertazzoli
(Calcinate, 1980)
" Donna-Fiore con medaglione blu " , 2019
Acrilico carboncino e pastelli su tela
100cm x 70cm
Lotto #103
Base d'asta
€2.500,00
Lotto chiuso
Marcella D'amico
(Loreto Aprutino, 1955)
" Pace rivelata " , 2014
Ricamo con filo di cotone su tela di juta dipinta
54cm x 74cm
Lotto #104
Base d'asta
€1.000,00
Lotto chiuso