Lotto #60

Remo Brindisi

(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Amanti

" , 1991

Tecnica mista su cartoncino - 24cm x 18cm - Firmato fronte e retro opera - Autentica su foto dell'artista

Stima €250,00 - €350,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 19:38