Lotto #41

Fausto Maria Liberatore

(Lucca, 1922 - Lido di Camaiore, 2004)

Donna con cappello

Tecnica mista su cartone pressato - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera

Stima €350,00 - €500,00
Base d'asta: €200,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 19:16