Lotto #34

Roberto Sebastian Antonio Matta

(Santiago del Chile, 1911 - Civitavecchia, 2002)

Jantagua Hara e Gawa

" , 1999

Tecnica mista su carta intelata - 61cm x 37cm - Autentica Galleria Nozzoli (Empoli) su foto - Provenienza diretta dall'artista

Stima €4.000,00 - €6.000,00
Base d'asta: €3.500,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 19:08