Lotto #24

Antonio Possenti

(Lucca, 1933 - 2016)

Il pesce cane di Pinocchio

" , Anni '80

Olio e tecnica mista su tavola - 40cm x 55cm - Archivio numero 4311 - Firmato fronte opera

Stima €1.800,00 - €2.500,00
Base d'asta: €1.150,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:58