Lotto #8

Oddino Guarnieri

(Adria, 1932 - Mestre, 2015)

" , 1969

Olio su cartoncino riportato su tela - 40cm x 30cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €350,00 - €500,00
Base d'asta: €200,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 05 novembre 2020 alle 17:19