Lotto #17

Mirella Forlivesi

(Pisa, 1925)

Composizione 2 Madi - Piccole fughe Sri Lanka

" , 1999

Acrilico su tela riportato su legno - 40cm x 40cm - Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura

Stima €150,00 - €250,00
Base d'asta: €50,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 05 novembre 2020 alle 17:29