Lotto #14

Sara Campesan

(Mestre, 1924 - 2016)

Tecnica mista su carta - 50cm x 70cm - Provenienza collezione privata Lucca

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 05 novembre 2020 alle 17:24