Lotto #11

Giorgio Peretti

(Vicenza, 1937)

Decomposizione di un cerchio in fiore

" , 1999

Acrilico su legno - 40cm x 40cm - Firmato e datato retro opera

Stima €600,00 - €700,00
Base d'asta: €90,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 05 novembre 2020 alle 17:21