Lotto #1

Hans Jörg Glattfelder

(Zurigo, 1939)

" , 1972

Serigrafia su carta - 59cm x 42cm - Firmato e datato fronte opera - Provenienza Arte Struktura

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €80,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 05 novembre 2020 alle 17:02