Lotto #58

Alexander Benois

(San Pietroburgo, 1870 - Parigi, 1960)

Cassis

" , 1932

Acquerello su carta - 45cm x 61cm - Firmato e datato fronte e retro opera

Stima €2.000,00 - €2.500,00
Base d'asta: €1.000,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 18:43