Lotto #108

Franco Del Sarto

(XX Sec)

Polizia Provinciale - Polizia Municipale

" , 2001

Lotto unico comprendente n.2 tecniche miste su pannello telato (50cm x 35cm cad.) - 50cm x 35cm - Firmato titolato e datato fronte e retro opera

Stima €200,00 - €500,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 26 maggio 2022 alle 19:54