Lotto #19

Carlo Domenici

(Livorno, 1897 - Portoferraio, 1981)

Paesaggio di campagna con figure

Olio su tavola - 43cm x 58cm - Firmato fronte opera

Stima €800,00 - €1.000,00
Base d'asta: €600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 10 giugno 2024 alle 17:38