Lotto #16

Umberto Lilloni

(Milano, 1898 - 1980)

Paesaggio ligure

" , Primi anni '40

Olio su tela - 64cm x 49cm - Certificato di provenienza e autenticità. Al retro opera e sulla cornice etichetta della IV Quadriennale d'arte di Roma

Stima €3.500,00 - €4.000,00
Base d'asta: €2.800,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 10 giugno 2024 alle 17:33