Lotto #1

Salvatore Emblema

(Terzigno, 1929 - 2006)

" , 1979

Tecnica mista su carta - 25cm x 35cm - Firmato e datato fronte opera - Archivio n.2442 rilasciato da Museo Emblema in data 05/03/2012

Stima €800,00 - €1.000,00
Base d'asta: €350,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 10 giugno 2024 alle 17:06