Lotto #29
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 15 Giugno 2021, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Elio Marchegiani

(Siracusa, 1929)

Grammature di colore

" , 2010

Rilievo a torchio e grammature di colore su intonaco - 35cm x 50cm - Provenienza diretta dall'artista - Collezione privata Bologna - Firmato e datato retro opera

Stima €1.500,00 - €3.000,00
Base d'asta: €1.000,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 15 giugno 2021 alle 17:47