Lotto #6

Ludwig Wilding

(Grunstadt, 1927 - Buchholz in der Nordheide, 2010)

Kreismotiv Mit Folie

" , 2004

Oggetti stereoscopiti multiplo n.150 esemplari - 20cm x 20cm - Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato

Stima €350,00 - €400,00
Base d'asta: €90,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 17 giugno 2020 alle 17:07