Lotto #61
Romano Mussolini
(Forlì, 1927 - Roma, 2006)
Olio su tela - 60cm x 50cm - Firmato fronte opera - Firmato e titolato retro opera
Ritratto di Monica
"Olio su tela - 60cm x 50cm - Firmato fronte opera - Firmato e titolato retro opera
Stima €250,00 - €400,00
Base d'asta: €200,00