Lotto #54
Uberto Bonetti
(Viareggio, 1909 - 1993)
Acquerello su carta - 33cm x 24cm - Firmato e datato fronte opera
Vaso di fiori
" , 1974Acquerello su carta - 33cm x 24cm - Firmato e datato fronte opera
Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €250,00