Lotto #20

Edoardo Giordano
(Napoli, 1904 - Roma, 1974)

" Serie Intonaci " , 1962
Tecnica mista su carta - 49cm x 69cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €800,00 - €1.200,00
Base d'asta: €500,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:26