Lotto #24
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 10 Dicembre 2024, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)
Antonio Del Donno
(Benevento, 1927 - 2020)
Scultura in bronzo esemplare multiplo n.15 di n.20 (riporta difetti sul metallo come da foto) - 48cm x 24cm x 28cm - Firmato su base in marmo
" , 1991Scultura in bronzo esemplare multiplo n.15 di n.20 (riporta difetti sul metallo come da foto) - 48cm x 24cm x 28cm - Firmato su base in marmo
Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €150,00
Prezzo corrente: €150,00
Hai già un account? Accedi per partecipare
Sei un nuovo utente? Iscriviti per partecipare
Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto