Lotto #73

Arturo Carmassi

(Lucca, 1925 - Fucecchio, 2015)

Tecnica mista su tela - 70cm x 50cm - Firmato retro opera - autentica su foto

Stima €600,00 - €1.000,00
Base d'asta: €400,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 18:46