Lotto #70

Ugo Manaresi

(Ravenna, 1851 - Livorno, 1917)

Marina con barche

Olio su tela (presenta piccoli restauri come da foto del retro) - 35cm x 60cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €1.000,00 - €2.000,00
Base d'asta: €400,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 18:42